На стадионе «Фишт» установили елку, украшенную футбольными мячами
Сотрудники стадиона «Фишт» оригинально поздравили жителей и гостей Сочи с наступающим Новым годом. В самом центре поля арены была установлена новогодняя ель, украшенная различными моделями футбольных мячей.
Уникальность «новогодней красавицы» заключается в авторской концепции и раритетных украшениях: новогодний атрибут покрыт 258 футбольными мячами разных моделей, использовавшихся на различных международных турнирах. Аналогов «елке Фишта» нет ни на одном другом стадионе мира.
Конструкцию и дизайн необычного арт-объекта разработали сами работники стадиона: праздничный атрибут состоит из металлического каркаса, искусственного газона, сетки от ворот и футбольных мячей.
В период Новогодних каникул с 4 по 8 января вы можете посетить Новогоднюю экскурсию по стадиону Фишт. А отдохнуть и набраться сил вы можете в отеле «Марианна».
Мы рады предложить вам для проживания ряд номеров в от категории Эконом до Люкс. Добраться от отеля «Марианна» до Олимпийского парка можно за пол часа. Мы находимся в 5-7 минутах езды от вокзала откуда вы можете доехать на электричке Ласточка. Это экономия вашего времени и бюджета. Цены на проживание в нашем отеле вас приятно удивят!